दुकान का ताला तोड़ ले गए हजारों रुपए
जयपुर । नाहरगढ़ थाना इलाके में गुरुवार देर रात चोर एक दुकान का ताला तोड़ हजारों रुपए की नकदी चुरा ले गए । शुक्रवार सुबह जब लोगों ने दुकान का ताला
टूटा देखा व शटर उठी हुई देखी तो मालिक को सूचना दी। वहीं सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का जायजा लिया गया।
जानकारी अनुसार नाहरगढ़ रोड निवासी मुकेश पारीक की तिवारी बिल्डिंग में प्लाईवुड की दुकान है। वो रात में दुकान बंद कर घर चले गये। सुबह लोगों ने दुकान खुली होने की सूचना दी। सूचना पर मुकेश पारीक मौके पर पहुंचे और पुलिस को सूचित किया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली। मुकेश ने बताया कि चोर गल्ले में रखी तीन-हजार की नगदी को ले गये।
सूने मकान से नकदी व जेवरात पार
जयपुर। मालवीय नगर थानाा इलाके जगतपुरा रोड स्थित मॉडल टाउन कॉलोनी में एक मकान के ताले तोड़कर बदमाश सामान चुराकर ले गए। गुरुवार को थाने में दर्ज मामले में रिपोर्ट ज्ञानविहार कॉलोनी, मॉडल टाउन निवासी दीपक ने दर्ज करवाई। जिसमें बताया कि गुरुवार को मकान को सूना पाकर बदमाश ताले तोड़कर अंदर घुस गए और कीमती सामान बटोरकर ले गए।
कार दरवाजा खोल कर लेपटॉप पार
उधर , जगतपुरा स्थित विष्णु विहार कॉलोनी में बदमाशों ने 12 अक्टूबर को करीब 3 बजे मकान के बाहर खड़ी कार दरवाजा खोलकर लेपटॉप व दस्तावेज चुरा लिए। इस संबंध में गाड़ी मालिक सुमेर ने गुरुवार को प्रताप नगर थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई।
ऑनलाइन ट्रांजेक्शन कर खाते से निकाले 20 हजार
जयपुर। विधाधर नगर थाना इलाके में स्थित ऑनलाइन ट्रांजेक्शन कर किसी व्यक्ति के खाते से 20 हजार रुपए निकालने का मामला सामने आया है। ठगी की वारदात सेक्टर 6, विद्याधर नगर निवासी कुलदीप सिंह ने थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई कि अज्ञात व्यक्ति ने उनके के्रडिट व डेबिट कार्ड से 20 हजार रुपए के ऑनलाइन ट्रांजेक्शन कर लिए। मोबाइल पर मैसेज मिलने से उन्हें ठगी का पता चला। जबकि उनका क्रेडिट/डेबिट कार्ड उन्हीं के पास था। केस की जांच थानाप्रभारी चिरंजीलाल कर रहे है।